Очередное поражение ФК "Данков"

Автор
Просмотрено 1500 раз
Теги

Сегодня состоялась игра чемпионата области по футболу среди команд первой группы между ФК "Данков" и командой "Ожога" (Воловский район). Встреча проходила у нас в Данкове, но так как погода была дождливая-народу собралось совсем мало. Но зато самые преданные болельщики нашей команды были на трибунах и горячо поддерживали спортсменов. Надо также сказать, что обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы, поэтому составы в принципе равные.

Но начало игры показало, что гости превосходят по скорости и технике наших игроков, хотя первые 10 минут у ФК "Данков" даже был шанс открыть счет (и тогда может быть и по другому все закончилось бы), но после ошибки наших защитников данковчане получили мяч в свои ворота. Надо сказать, что после этого воловцы не дали ни единого шанса сравнять счет нашим игрокам.

Все же начало второго тайма осталось за нашими игроками, которые горели желанием забить хотя бы один мяч, но увы, их хватило не надолго. А точнее до второго мяча в наши ворота, который влетел после забега крайнего полузащитника  и подачи в штрафную. После этого игра наших ребят совсем расклеилась и гости уже начали просто раскатывать нашу команду в нашей штрафной. Это закончилось очередным голом, который поставил точку в этом матче. 0:3 !

Очень обидно проигрывать вторую игру подряд, да еще и у себя дома. Некоторые наши игроки опустили руки, хотя надо было бороться до конца. Можно было бы списать поражение на невезение, у нас не получалось ничего, но это не оправдание- у себя на стадионе надо биться до последнего! Но все же пожелаем ФК "Данков" не унывать и не паниковать - может эти два подряд поражения дадут мощный толчок к дальнейшим победам, тем более все данные для этого есть!

P.S. Понравилось, как Дмитрий Казак пытался завести команду своими действиями (правда безуспешно), и очень понравился 12 номер воловцев - отличный игрок - даже наши болельщики провожали его овациями.