Авторизация на сайте

Друзья сайта

Сайт п. Лев Толстой Липецкой области Сайт города Усмань Сайт села Новоникольское Данковского района

ФК Данков поднялся на второе место в Кубке открытия

В Кубке открытия, по итогам игр в прошедшие выходные, на вторую строчку поднялся ФК«Данков», разгромивший липецкую команду «Торнадо».

До перерыва голов забито не было, а во второй половине данковчане скорректировали свою игру, вынудив соперника совершать ошибки. Поле действий переместилось к воротам «Торнадо», а преимущество «Данкова» стало ещё более значительным, когда две жёлтые карточки в течение трёх минут схлопотал Александр Ноздрин. Оставшись в меньшинстве, «Торнадо» не справился с атаками соперника. Дубль в свой актив записал Роман Лычагин, а в итоге - 4:0. Ещё два мяча в активе Толчеева и Кровопускова.