Get Adobe Flash player
Основной
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Слухи и сплетни
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Холод в квартирах!!!

Re:Холод в квартирах!!! 13 года 6 мес. назад #757

  • Дарьюшка
  • Дарьюшка аватар
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
Думаю тебе стоит обратиться с такой инициативой к Осипову или Деревниной (даже лучше, она оценит новшество). Будешь так сказать связующим звеном между властью и народом! Только будь готов, что на общественных началах придется работать (за интерес) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Холод в квартирах!!! 13 года 6 мес. назад #759

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
Увы, это не мое, да и без меня там народу хватает :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Холод в квартирах!!! 13 года 6 мес. назад #762

Мониторь - не мониторь, а в квартирах все равно холод! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Холод в квартирах!!! 13 года 6 мес. назад #769

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
У меня жара, но судя по "раскопкам" теплотрасс, у кого то действительно холод, сочувствую Вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Холод в квартирах!!! 13 года 6 мес. назад #771

  • Кровосос
  • Кровосос аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Уважаемая Елена Алексеевна,сочувствую вашей проблеме (так же как и предыдущий оратор).И так же я согласен с тем,что чиновники такие сайты не посещают.Вряд ли кому из них хочется читать то,что здесь пишут о них,о их работе.Обычно мы не довольны ни тем и не тем.Но есть и другие сайты,которые появились в сети за последнее время(подражая президенту и премьеру).Одним из них является сайт О.П.Королева.Попробуйте написать туда или в какую-нибудь областную газетенку.Глядишь и местный чиновник пошевелится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Холод в квартирах!!! 13 года 6 мес. назад #779

  • Дарьюшка
  • Дарьюшка аватар
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
Ну ты, Кровосос, оправдываешь свой ник! Мало у чиновников работы - так им ещё надо по-твоему прессу изучать! :) Пусть лучше трудятся над улучшением нашей жизни, а не мониторят мнения чуваков, которые анонимно могут понаписать всего, чего им только в голову придет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Холод в квартирах!!! 13 года 6 мес. назад #780

  • Дарьюшка
  • Дарьюшка аватар
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
Моё мнение, что если хотите спросить по делу - приходите лично на приём (выделяются специально для этого приемные дни). Или пишите официальное письмо. С уведомлением, чтоб получить ответ. Невозможно, чтобы чиновники читали анонимные письма, написанные неизвестно кем, тратили свое время на ответы на них. Если вам даже стыдно указать свои настоящие данные или разместить реальную фотку. Когда чувствуешь безнаказанность и нет ответственности за свои поступки, можешь сделать всё, что угодно. Вплоть до совершненнейшей глупости! Надо понимать это и ограничивать поток информации не по делу и действительно стоящие вопросы и предложения! Вот это моё личное мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Холод в квартирах!!! 13 года 6 мес. назад #781

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
Да уж, дописались! Получаем такую картину (название темы) холод в квартирах, нет официального обращения или лично не пришли на прием то тепла не ждите, даже анонимно позвонив или не подписав письмо.
Дарья, а как же общественное мнение, чиновники должны на него плевать, ведь и там подписей нет, их даже не куда ставить. :)
Кстати, если вы обращаетесь с официальным письмом или просьбой к вышестоящему чиновнику, то вашу проблему не смогли решить в рабочем порядке, это означает что система дала сбой и ваш вопрос будут решать в так называемом «ручном режиме» чего в принципе не должно быть, значит они сами где то не доработали. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Холод в квартирах!!! 13 года 6 мес. назад #782

  • Кровосос
  • Кровосос аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Да,ситуация с отоплением в Данкове несовсем здоровая.Но у нас не все так плохо.В некоторых городах,подобных нашему родному Данкову,все куда плачевней.По поводу работы чиновников на сайтах,"а ля президент,премьер,губернатор",она ведется.Качественно или нет не скажу на все 100.Но это не менее эффективно,чем попасть на прием местного "царька".Нам легче исполнять то,что спускается сверху,чем принимать решения самим.На ваше личное обращение к местным "мандаринам" ,последует "серьезное лицо" с завереним,что оно разберется с проблемой... .Но если решение проблемы не скрывает за собой какой-либо интерес,то "воз и ныне там".А вот если "на нас" надавят сверху,то приходиться шевелить задом или головой,что бы дать хотя бы грамотную отписку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Холод в квартирах!!! 13 года 6 мес. назад #783

  • Кровосос
  • Кровосос аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Да,ситуация с отоплением в Данкове несовсем здоровая.Но у нас не все так плохо.В некоторых городах,подобных нашему родному Данкову,все куда плачевней.По поводу работы чиновников на сайтах,"а ля президент,премьер,губернатор",она ведется.Качественно или нет не скажу на все 100.Но это не менее эффективно,чем попасть на прием местного "царька".Нам легче исполнять то,что спускается сверху,чем принимать решения самим.На ваше личное обращение к местным "мандаринам" ,последует "серьезное лицо" с завереним,что оно разберется с проблемой... .Но если решение проблемы не скрывает за собой какой-либо интерес,то "воз и ныне там".А вот если "на нас" надавят сверху,то приходиться шевелить задом или головой,что бы дать хотя бы грамотную отписку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.200 секунд