Get Adobe Flash player
Основной
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Слухи и сплетни
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Каким бы я хотел или хотела бы видеть свой город и

Каким бы я хотел или хотела бы видеть свой город и 12 года 5 мес. назад #1330

B) Сколько бываю на форумах, чаще встречаю сообщения в которых люди отмечают только отрицательные стороны своих городов. Есть предложение, чтобы каждый кому не безразличен его город, написал каким бы я хотел или хотела бы видеть свой город или деревню в которых он или она живет.
Я хотела бы, чтобы город в котором я буду жить был очень зеленым, в нем росло много зеленых деревьев и цветов. Чтобы были места для встреч по интересам и для занятий физическими упражнениями, велосипедные дорожки, яркие игровые детские площадки, где дети безопасно могли бы резвиться. Чтобы в городе жили, здоровые, сильные, доброжелательные люди. Чтобы была сильная команда единомышленников, которая могла бы способствовать позитивному самосовершенствованию и развитию города и его округи. Данков, город, рядом с которым я планирую жить, поэтому надеюсь найти друзей и единомышленников в нем. Чем я могу быть полезной? Могу научить плавать кому это нужно, путешествовать, вести здоровый образ жизни, поддерживать свое здоровье, повышать свой энергетический уровень для хороших дел, приобретать хорошую спортивную форму без вреда для здоровья. Кому интересно присоединяйтесь. Есть желание создать команду единомышленников
Солнце, Воздух и Вода - наши лучшие друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Каким бы я хотел или хотела бы видеть свой город 12 года 5 мес. назад #1334

Город с порядочным мэром и хотя бы несколькими крупными предприятиями - плюс парочку нормальных развлекательных заведений для молодежи. Для начала! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Каким бы я хотел или хотела бы видеть свой город 12 года 5 мес. назад #1335

Город с порядочным мэром и хотя бы несколькими крупными предприятиями - плюс парочку нормальных развлекательных заведений для молодежи. Для начала! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Каким бы я хотел видеть свой город 12 года 5 мес. назад #1336

Город с порядочным мэром и хотя бы несколькими крупными предприятиями - плюс парочку нормальных развлекательных заведений для молодежи. Для начала! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Каким бы я хотел или хотела бы видеть свой город и 12 года 5 мес. назад #1337

Город с порядочным мэром и хотя бы несколькими крупными предприятиями - плюс парочку нормальных развлекательных заведений для молодежи. Для начала! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Каким бы я хотел или хотела бы видеть свой город и 12 года 5 мес. назад #1338

какие это должны быть заведения? B) Что мэр мешает что ли? :)
Солнце, Воздух и Вода - наши лучшие друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Каким бы я хотел или хотела бы видеть свой город и 12 года 5 мес. назад #1339

Данков спит! Просыпайтесь ребята, ну пишите что-нибудь, у вас даже на сайте скучно! :)
Солнце, Воздух и Вода - наши лучшие друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Каким бы я хотел или хотела бы видеть свой город и 12 года 5 мес. назад #1340

предлагаю спортивно-оздоровительный для начала открыть общими усилиями :)
Солнце, Воздух и Вода - наши лучшие друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Каким бы я хотел или хотела бы видеть свой город и 12 года 5 мес. назад #1346

  • ury
  • ury аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
А у вас как на сайте?
Вконтакте и одноклассниках все
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Каким бы я хотел или хотела бы видеть свой город и 12 года 5 мес. назад #1347

нет не все B)
Солнце, Воздух и Вода - наши лучшие друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.313 секунд