Get Adobe Flash player
Основной
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мы из Данкова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вместе мы сила!

Re:Вместе мы сила! 12 года 9 мес. назад #1290

Всех всегда тянет на свою малую Родину, но не все признаются! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 12 года 9 мес. назад #1294

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Пришелец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
К сожалению, это действительно так. Особенно бесят, когда в Москву вырываются, а потом через несколько лет приезжают и типа "москвичи" такие закоренелые орут:Фу фу фу Данков, никакой цивилизации, ресторанов и магазинов..домой хочу, в МОСКВУ!!!
Выглядит так глупо и смешно!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 12 года 9 мес. назад #1297

  • Cooluser
  • Cooluser аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 4
Согласен! На самом деле такие данковские "недомосквичи" ничего там и толком не видят, только метро и работу, а в выходные только отоспаться. Самое большое "набухаться" дома и лечи спать, ну раз в полгода в кабак какой нибуть дешевый вырваться! А сюда приезжают, типа крутые "гламурные" клабберы! :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 12 года 9 мес. назад #1298

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Пришелец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
ахах))в тему!))
я таких знаю достаточно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 12 года 7 мес. назад #1311

  • Дарьюшка
  • Дарьюшка аватар
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
Всем привет! Вот что касается того, что жители Москвы лентяи и тупицы (проводят всё своё время на работе или в метро, а потом тупо отсыпаются и бухают), то с этим я могу и хочу поспорить!
Коренные москвичи очень активные и интеллигентные люди, любящие и стремящиеся жить и узнавать новое!
А вообще, вы побывайте в московском метро - большинство жителей едут уткнувшись в книгу (сейчас очень популярны и у каждого второго электронные книжки), после работы люди встречаются в кафешках, ходят в кино! А ещё сейчас (в теплое время года) устраивают очень много массовых мероприятий для народа! Это и концерты, и представления, и мастер-классы (да, представьте себе!). Люди очень активно посещают все эти мероприятия (честное слово, толкучка жуткая).
А вот про данковчан я бы такого не сказала... У нас люди малоактивные, вот даже взять наши массовые городские праздники: когда вы помните аншлаги на стадионе и благодарных зрителей? Меня очень неприятно поразило, как на дне города (в этом году) в конце праздничного концерта (выступали наш данковский ВИА - 3 девушки) я их очень люблю, они классные! так вот, в самом начале их заключительной песни народ стал валово покидать трибуны!! Ну разве нельзя проявить уважение? и дослушать до конца? куда все торопились?? Вот в этом мы уступаем москвичам, наш народ не такой благодарный.
Ой, что-то я совсем расплылась мыслями.... Надеюсь, моя точка зрения ясна. Не наезжайте, без причины, на других.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 12 года 7 мес. назад #1312

Держи + ! Особенно про День города в точку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 12 года 7 мес. назад #1313

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Пришелец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
ДАРЬЮШКА, вот как раз ты верно подметила и подписалась под нашими словами. данков, к моему глубочайшему сожалению и удивлению, стал весьма избалован, и запросы у народа отнюдь не данковские. а люди там как невоспитанными были, так и остались, за исключением немногих единиц. требуны покидал, потому что до салюта нужно было еще догнаться, пока очереди не было в палатках и ларьках. мы, например, после салюта, ровно через час, поехали в магазин, закупили коньяка, шашлыка, и всяких там вкусностей, поехали в свою деревню, продолжать веселье. несмотря на то, что мы далеко не из пугливых, да и компания у нас была не маленькая, находиться в Данкове было действительно страшно. Пожалела, простите за подробность, что в туалет пошла с девченками, и не взяла с собой ребят. Пока мы шли 500 м. до туалета, чуть не переломали себе ноги о бутылки и банки, которые валялись просто повсюду, к нам подошли и спросили 50р какие то алкаши или наркоманы,мы еле от них свалили, через 10 метров вообще на тротуаре сидела девченка лет 13-14, обвешанная какими-то финтифлюшками дешевыми в хлам пьяная, а рядом с ней 2 парня, типа воды ей дают, откачивают...а сами с нее эти сережки снимают, и из сумки сотовый с кошельком достают!
Наконец, добравшись до заветных кустов, мы обнаружили там не менее опасных, чем наркоманы бешеных пьяных малолеток, которые орали во все горло такие слова, которые я за свои 24 года то и не слышала, прикрикивая что-то типа бл* я и так уже в г*вно, на х*й мне колоться?!!!повернулись к нам и говорят:хул* уставились?!!не сс*те, не укусим!! я думаю, что дальше говорить не о чем..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 12 года 7 мес. назад #1314

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
Антонина, у вас фантазия хорошо работает, или мы живем в разных городах. То что Вы описали, возможно и происходило в Данкове, но только Вы каким то чудом ухитрились все это увидеть.
Требуны и в Москве и других городах покидают так же, как и в Данкове, очень жаль, что Вы не посещаете мероприятия на стадионах и я не только о футболе.
Наглецов и отморозков хватает в любом городе, даже в деревне, но для этого есть правоохранительные органы они и должны следить за порядком на массовых мероприятиях, ну а мы с вами должны по крайней мере сами не нарушать законы, а если видим признаки правонарушений не оставаться к этому равнодушными.
Любите свой город, он такой какой есть и пусть не в наших силах искоренить все недостатки, можно и нужно начать с себя, например ровно через час после салюта, купив коньяка Вы так же поступили не совсем законно.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 12 года 7 мес. назад #1316

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Пришелец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
klik, весьма интересное сообщение)
живем мы действительно в разных городах. вы в данкове, а я в москве)
фантазия у меня работает нормально, когда это необходимо... почитайте переписку посты выше-я ЛЮБЛЮ данков и частенько пишу об этом. По поводу увиденного мною:видела это не только я, но и множество других людей. есть знакомые в ОВД в Данкове? Спросите у них, что было на ДГ и сколько кого задержали. Так что это не моя фантазия работает, а алкоголь до 15 лет работает%). По поводу правоохранительных органов:вам самим не смешно?часто в ДК Дон заходите? Полиция вмешивается в драки? так то)
Вы правы, стадионы я действительно посещаю редко, в основном я хожу в кино и театры, отморозков хватает в любых городах, это я согласна, и в следующем сообщении хотела отписаться ДАРЬЮШКЕ со спором о том, что москвичи далеко не такие "интеллигентные" и "культурные", какими она их описала. С себя лично я уже давно начала, и в те немногие дни, которые я успеваю посвятить Липецкой области, я помогаю восстанавливать церковь в селе Избищи Данковского района, устраиваю субботники, убираюсь на прудах и пляжах, а также делаю лавочки для бабулек в остановках)))
ну а по поводу коньяка..вы никогда не нарушали законы?ни разу? так почему бы не взять бутылочку хорошего коньяка и не посидеть культурненько, раз уж есть возможность? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 9 года 5 мес. назад #1544

  • Опытный
  • Опытный аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 2
Какие страсти 3 года назад кипели, интересно сейчас что то изменилось?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.177 секунд