Get Adobe Flash player
Основной
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мы из Данкова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вместе мы сила!

Re:Вместе мы сила! 13 года 5 мес. назад #755

  • Дарьюшка
  • Дарьюшка аватар
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
Абсолютно согласна с тобой. Очень грустно, что в Данкове молодежи негде учиться, получать специальность. Но ведь есть и хороший пример - Геннадий Иванович способствовал открытию филиала Института Антикризисного управления! Цены там за высшее образование вполне низкие (по сравнению с липецкими и тем более не сравнить с Москвой!!!).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 5 мес. назад #758

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
Пример хороший, но у этой конторы есть один недостаток – это только экономическое образование и то по двум специальностям – Экономика и Экономика и управление на предприятии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 5 мес. назад #765

  • Кровосос
  • Кровосос аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
А давайте,на базе Данковского медицинского училища,откроем Данковский медицинский институт !А лучше-академию!!!!!Господа!Вы мечтаете не о магазине и не об автосервисе.Учебное заведение закрыть просто.Открыть-почти невозможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 5 мес. назад #767

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
Так мы о том же. Читай внимательней тему :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 5 мес. назад #770

  • Кровосос
  • Кровосос аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Извините.Я все же новичок.Прошу снисхождения!Просто мне очень интересно,как некоторые делают из Данкова Нью-Васюки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 5 мес. назад #772

Смирных Геннадию Ивановичу - почет и уважение, не каждый возьмется за такое трудное дело - институт продвигать - да еще и в Данкове!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 5 мес. назад #776

  • Кровосос
  • Кровосос аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Согласен с Вами на все 100%.Генадий Иванович очень умный,грамотный человек.Прекрасный педагог.Учитель по призванию.Говорю как бывший его ученик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 12 года 9 мес. назад #1256

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Пришелец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
Ребят, а вот я хочу отойти от негатива и выразить благодарность!
Вся моя жизнь с самого детства была связана с этим городом. Бабуля моя родом из села Ягодное Данковского района, вторая бабуля живет в Данкове на Тихой улице, а остальных родных так вообще не перечесть. Сама родилась в Москве, приезжаю к Вам на целое лето и на все праздники, появилась куча друзей и знакомых. Город меня всегда поражал своей сплоченностью что-ли). На работе почти каждый день открываю форум, сайты по данкову, группы вконтакте, фотки смотрю и аж на душе теплее становится. Здесь я встретила свою любовь. Мы счастливы уже 9 лет. Вот так то)
Хочу сказать Вам всем и пожелать, чтобы все Вы ценили свой родной город и всех людей, живущих в нем. Вместе - Вы и вправду сила!))
К Москве, к сожалению это не относится. В Москве очень много людей, которые хотят себе дачу, или домик в деревне, где они смогли бы отдохнуть от суеты и уединиться. А я с радостью в сердце смело могу сказть, что у меня есть такое местечко, и я ОЧЕНЬ горжусь этим!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 12 года 9 мес. назад #1257

Правильные слова! Данков - моя Родина, и где бы я не жил, все-равно меня сюда тянет!
И про Москву правильно подмечено!
Держи +!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 12 года 9 мес. назад #1284

Если бы в других городах была такая же солидарность!
___________________________________
gulfstream g550
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.242 секунд