Get Adobe Flash player
Основной
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общение

ТЕМА: Отзыв Федора о курсах магии у Елены с Барселоны

Отзыв Федора о курсах магии у Елены с Барселоны 3 года 1 мес. назад #1752

  • roterb
  • roterb аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Сразу скажу, я против стереотипов о том, что ведовством заниматься могут только женщины. Самыми древними мистиками были шаманы. Меня с ранних лет увлекало все потустороннее, мистическое и загадочное и я абсолютно не стыжусь этого. Я даже чувствую в себе дар. Чтобы развить его и усилить, я решил пройти курсы у моего духовного наставника, каковым я считаю Елену.

Елена – это тот человек, которому я абсолютно доверяю. Стоит один раз соприкоснуться с ее удивительной силой, чтобы это понять. Иногда мне кажется, что Елена читает мысли. И я не удивился бы, если бы узнал, что это действительно так. Ее дар осязаем даже через экран телефона, когда общаешься с ней. Это такие способности, о которых можно только мечтать!


Сначала я прошел ее курс по парапсихологии. Елена давала на курсе не только теорию, но и рассказывала, как ее воплотить на практике. После этого курса я почувствовал, как мой собственный дар растет и крепнет. Я научился белой магии, целительству и многому другому. Я поближе познакомился с самым главным человеком в своей жизни – с самим собой.

Следующим моим курсом стало обучение по гаданию на картах Таро. Это очень древнее гадание. Древнее и невероятно сложное. Но Елена помогла разобраться во всех тонкостях Таро. За десять занятий в онлайн-формате я освоил эту технику гадания, как мне кажется, от и до. Вам это может показаться невероятным, но даже в формате дистанционного обучения Елене удалось донести до каждого из группы все аспекты техники Таро.

На всем протяжении обучения я чувствовал духовную связь с Еленой. Ни на секунду не возникало сомнения в том, что я смогу успешно завершить обучение.

Сейчас я могу использовать все те знания, которые мне дала Елена, на практике. Я гадаю на картах Таро для себя и для моих знакомых. А знакомые теперь советуют меня своим знакомым. Я могу помогать людям в принятии важных в жизни решений, могу предсказать их судьбу, могу сказать, когда они встретят свою любовь, а еще я могу увидеть опасность и предостеречь людей от возможных бед.

Все это было бы невозможным, если бы я не решился в свое время пройти сначала один, а затем другой курс Елены. От всего сердца я благодарен ей за те знания и те силы, которые она мне дала. В будущем я хочу посетить Барселону и лично поблагодарить Елену от всей широты своей души! Я счастлив, что в моей жизни я встретил Елену. Теперь мне открылись новые возможности, которые раньше были мне недоступны. Спасибо большое Елене!

Оставлю ее контакты:

Тел: + 34 684 14 87 54. (Viber, Whatsapp)

Сайт: https://mag-salon.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.158 секунд