Get Adobe Flash player
Основной
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Автомобили

ТЕМА: Шиномонтаж

Шиномонтаж 13 года 4 мес. назад #854

  • Cooluser
  • Cooluser аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 4
На подходе зима и уже необходимо переобуваться на зимнюю резину( чем быстрее- тем лучше). В связи с этим вопрос: как Вы считаете- где в Данкове шиномонтаж поприличнее и качественнее.
Сам я переобувался в двух местах - на ул.Кирова(Тулянка) - вроде нормально все парень молодой сделал, только немного диск покорябал :(
А весной в районе Сторожевой колеса менял - там надо зорко смотреть, а то мне колпачек на диске вырвали с мясом (жалко!), ну а в общем тоже ничего шиномонтаж. По деньгам почти одинаково.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Шиномонтаж 13 года 4 мес. назад #857

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
Я сам переобуваю машину, но скоро тоже наверное буду пользоваться услугами шиномонтажа, ленивый что то я стал. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Шиномонтаж 13 года 4 мес. назад #862

Переобулся в Сторожевой - вроде все нормально, ничего не сломали! :laugh:
Сунулся в шиномонтаж, где МРЭО -плюнул и уехал, к клиентам так не относятся. Как будто, что -то я должен мастеру! Да и денег на порядок выше запросили. :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Шиномонтаж 13 года 4 мес. назад #922

  • Опытный
  • Опытный аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 2
Понравился шиномонтаж на К.Маркса (где горсад был раньше). Все хорошо сделали и недорого! Но самое главное даже колеса сами снимают, что удивительно для Данкова!(25 руб колесо) :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Шиномонтаж 13 года 3 мес. назад #951

  • Administrator
  • Administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 10
Был на К.Маркса - нормальный шиномонтаж, быстро и качественно все сделали(залатали колесо). В Сторожевой тоже нормально, просто иногда шиномонтаж не работает (типа приезжайте в 2 часа, а сейчас никого нет!).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Шиномонтаж 12 года 10 мес. назад #1248

На К.Маркса тоже понравился шиномонтаж - все быстро, аккуратно и недорого! Да и еще б/у резина и диски есть.Рекомендую. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.172 секунд